(Adnkronos) – По меньшей мере 17 человек получили ранения ночью в Кабо-Сан-Лукас, известном туристическом городе на полуострове Нижняя Калифорния, Мексика, когда автомобиль въехал в толпу, праздновавшую победу мексиканской сборной над Чехией в третьем матче группового этапа Чемпионата мира. По данным муниципалитета Лос-Кабос, цитируемого Nbc News, автомобиль был окружен группой людей и по причинам, которые еще предстоит выяснить компетентным органам, внезапно сбил нескольких присутствующих.
Все 17 пострадавших получили медицинскую помощь, включая водителя транспортного средства, который был арестован. Временный мэр Лос-Кабос, Хосе Мануэль Ларумбе, выразил «глубочайшую солидарность пострадавшим и их семьям» и заверил, что население будет постоянно информироваться о ходе расследования.