(Adnkronos) –
Во Франции зарегистрирован первый случай Эболы. Об этом сообщило министерство здравоохранения Франции, пояснив, что случай касается врача, вернувшегося из гуманитарной миссии в Демократической Республике Конго. Министерство ”подтвердило выявление первого положительного случая вируса Эбола на национальной территории”, говорится в заявлении.
Премьер-министр Себастьян Лекорню ”внимательно следит” за этим случаем, сообщило его окружение.